Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,760 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2017, 09:34
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Где и как закупать ссылки в 2017 году?

Ссылки по-прежнему работают. Конечно, статью в топ можно продвинуть при помощи грамотной оптимизации, но без ссылок с других ресурсов сайту достаточно сложно попасть в топ поисковых систем, так как конкуренция там зачастую просто зашкаливающая.

Года два назад купила несколько ссылок на Gogetlinks и забросила это дело. Сейчас вновь возникла необходимость закупиться вечными ссылками. Подскажите, как это сделать, чтобы не получить наказания от того же "Яндекса"? Если это будет 2-3 ссылки в месяц, получит ли сайт санкции?

Я стараюсь проверять каждый сайт на наличие фильтров, заспамленности и остальных показателей. Готова переплатить больше, чтобы получить качественную ссылку. В таком случае я могу рассчитывать на то, что меня не забанят?

И еще вопрос: на каком сервисе лучше закупаться?
duckwithtruck вне форума
Старый 24.02.2017, 10:17
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 491
Благодарностей: 64
Re: Где и как закупать ссылки в 2017 году?

Продвижение ссылками это прошлый век, зачастую сейчас это может больше навредить
Артем Захаров вне форума
Старый 24.02.2017, 12:53
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: รัสเซีย
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 97
Re: Где и как закупать ссылки в 2017 году?

Как ни крути, но ссылки всё же остаются главным фактором ранжирования. Единственное, что изменилось, на что пристально обращают внимание поисковые системы, это качество ссылок.
Цитата:
Если это будет 2-3 ссылки в месяц, получит ли сайт санкции?
За 2-3 ссылки санкций точно быть не должно
simon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход