Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,610 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2007, 05:14
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
*!* Создаю свою МЛМ команду *!*

Всем Привет!
Сайт: www.MLMTeam.biz
Сразу цитата c моего сайта:
Цитата:
Приветствую Вас! Сначала хочу рассказать немного о себе. 16 января 2008 мне исполниться 19 лет. Я уже год занимаюсь инет бизнесом. Сначала были неудачи на FOREX, потом
...
В результате открыл свой хайп – www.hyip-for-all.com. Он оказался крайне неудачным – в него вложили всего 14 долларов – я всем как и обещал выплатил депозит + проценты – около 17$. Это был опыт, который стоил мне 100$. Но я не стал расстраиваться и создал ещё один HYIP – его адресс www.HYIP3000.com.

Сейчас я продолжаю быть его админом. Мои отзывы можете посмотреть на https://mmgp.ru/hyip3000-www-hyip3000-t9508.html. Сейчас ведутся переговоры с компанией www.TodayHYIP.com о получении денег на развитие проекта в размере 5000$. Неплохие результаты. НО самый прибыльный вид бизнеса в интернете – участие в МЛМ проектах! Про него я и расскажу Вам дальше.




ФАКТ: 20% американцев-миллионеров сделали своё состояние на МЛМ!

Чем Вы хуже американцев??


Я набираю людей в свою МЛМ команду. У меня есть опыт, связи, репутация – всё, что нужно для успешного бизнеса! Я строю грандиозные планы – хочу сделать, если не одну из самых больших МЛМ команд в мире, тогда одну из наибольших в СНГ!


Что Вы должны сделать:
1. Иметь хотя бы начальные 250$. Но если их у Вас нет – связывайтесь со мной – в любой ситуации вместе найдём выход!
2. Иметь друзей, деловых партнёров. Если у Вас их нету – опять же я Вам помогу!
3. Быть активным! Чем Вы активнее – там больше Вы заработаете!
4. Желательно знать иностранные языки или хотя бы свой родной(если Вы не русский).

Что Вы получите:
1. Гарантировано 3000$ каждые 3 месяца, то есть 1000$/месяць. А если Вы будете активными – 5000$/месяц, а то и больше – всё в Ваших руках!
2. Дружественную команду, где Вы легко наберёте ОГРОМНОЕ количество опыта и сможете найти друзей!
3. Вам не нужно будет вкалывать каждый день на работе по 10 часов – 3 часа каждый день за компьютером и 5000$/месяц Ваши!

Если Вам кажется нудное сидение на работе нормальным и что заработать в интернете нереально – занесите этот сайт “В избранное”, выйдите из него и когда-то, через пару лет зайдите на него снова – даю Вам 100% гарантию, что на нём уже будут зарегистрированы тысячи людей. И тогда Вы пожалеете, что не зарегистрировались одни из первых участников…

Если же Вы решили заняться самым перспективным бизнесом 21 века – пишите мне на [email protected]. В письме напишите: сколько есть свободных денег(которые Вы готовы вложить в бизнес); сколько друзей, которые смогут заниматься этим видом бизнеса; как можно с вами связаться. Лучше всего писать мне прямо на ICQ: 497-597-650.


P.S. Могу лично дать e-mail людей, которые получают 20 000 $ КАЖДЫЙ месяц, потому что они всего лишь вовремя вступили в перспективную команду, пригласили в проект пару друзей и таким образом построили огромную сеть, которая приносит им фантастические деньги!
P.P.S. Очень приятно будет работать с украинцами а также с белорусами, грузинами и т.д. Сам я с Украины и очень бы хотелось разговаривать на родном языке.


Последний раз редактировалось Ukraine3000; 24.12.2007 в 05:16.
Ukraine3000 вне форума
Старый 24.12.2007, 23:27
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Возможно люди, зашедшие на сайт не совсем правильно поняли суть моего предложения - прошу всех ещё раз поситить мой сайт - вроде бы всё розьяснил.
Ukraine3000 вне форума
Старый 02.01.2008, 17:35
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Золото
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
я с тобой дружище
icq 408700904
Batyrbek вне форума
Старый 30.01.2008, 23:19
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Я не занимался проектом 1 месяц. Теперь я готов серйозно работать! ВНИМАНИЕ! Щас набираю 20 активных МЛМщиков. Лучшие условия в Рунете!
Ukraine3000 вне форума
Старый 31.01.2008, 14:15
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Мои друзья стали задавать мне оч тупые вопросы, поэтому щас вам кое что розясню.
1. Это НЕ МОЯ пирамида. Это НЕ ПИРАМИДА ВООБЩЕ!
Наглядный пример, чем отличается пирамида от млм:
В пирамиде - ты даеш 200 баксов, они идут тем, кто стоит над тобой. Если ты никого не позовёш(а щас на пирамиды мало кто ведётся)- ты в минусе.
В млм - ты даёш 200 баксов, Получаеш скидку(пример Coopers)и можеш купить компьютер НЕ за 2000, а за 1700!!! Тоесть ты УЖЕ В ПЛЮСЕ - ты секономил 100 баксов + если ты позовёш сюда других людей, которые хотят купить хорошие компы со скидкой(а таких не мало) ты заработаеш от 200 до 20 000 - всё завсити сколько будеш тратить на это времени и НАСКОЛЬКО АКТИВНО и професионально будеш этим заниматься!
2. Только ПОСЛЕ создания команды будем вступать в какой-либо проект.
Как набирается команда - я проведу полный анализ имеющихся перспективных\прибыльных млм компаний и после этого всех об этом оповещу.
Ukraine3000 вне форума
Старый 31.01.2008, 23:55
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
я присоединюсь..кстати про неимение 250$ и активности-это про меня...стукну в аську,тем более что Якову доверяю...
mexlis вне форума
Старый 01.02.2008, 01:49
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
А когда будет еще не поздно к вам присоединиться?
ruben вне форума
Старый 01.02.2008, 04:28
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Пиши на асю - всё обсудим!
Ukraine3000 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход