Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,512 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2010, 20:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Требуются люди с хорошим знанием английского

Всем привет. Давненько не заходил на эти форумы, но решил что может найдутся здесь подходящие людя для сотрудничества.
Я ищу людей с хорошим знанием английского, а это значит никаких онлайн-переводчиков, словарей и т.д. Причем я сам знаю английский на высоком уровне, так что можете не пытаться меня провести. Существует два сайта на которых я работаю, оба англоязычные. Вообще заработок неплохой, но у меня на данный момент времени не очень много, да и уже немного лень работать на них каждый день по 3-4 часа. Поэтому я решил поделиться идеей с людьми, а заодно и получить с этого небольшой процент. Вообщем, вот что от вас требуется - на первом сайте вам нужно слушать песни неизвестных авторов со всего мира, восновном на английском, из Америки или Англии. Песни бывают разные, хорошие и плохие, так что не ждите прослушивания шедевров в свое удовольствие. Ваша роль на сайте в том чтобы оценивать песни по 10-и бальной шкале, а так-же писать 3-4 предложения о том что вы прослушали. Желательно иметь помимо знания английского ещё и некоторое представление о жаргоне музыки, тоесть "текст, слова, инструменты, темпы песни и т.д". Не обязательно быть профи в музыке, но просто знать основные слова и фразы. Вообщем на этом сайте вам платят деньги за каждую песню в зависимости от того насколько хорошо вы оцениваете песни. В среднем за песню платят 5-10 центов. Тоесть деньги очень неплохие. Минималка 5 долларов, я лично уже заказал вторую выплату. Скрины первой (давно пришедшей) предоставлю тем кто подойдет для работы. Выплаты на Пейпал, регистрация разрешена с любой страны, но реф. системы у них нет. Поэтому мое предложение заключается в том что я буду предоставлять вам счет Пейпал для вывода денег и вам платить уже в ВебМани, но я буду брать с вас 10% от суммы за работу, помощь, обмен и т.д.
Второй сайт немного другой, там вам предоставляются небольшие статьи о разных сайтах и сервисах в интернете. Вы же должны писать к ним комментарии как если бы вы сами лично уже работали на том сайте, о котором идет речь. Конечно-же вы врядли будете знакомы с большинством сайтов, поэтому вам придется использовать свою фантазию и находчивость. Обычно перед вами бывает уже несколько комментов от других людей, так что ваша цель будет в том чтобы прочитать саму статью а так-же комменты других людей и на основе прочитанных данных написать свой коммент (не скопировать, не составить из того что сказали другие, а именно придумать), как если бы вы были знакомы с этим сайтом. На самом деле это не так уж и сложно, если у вас хороший английский. Вообщем комменты должны быть где-то 100-150 слов каждый, плюс оценка сайта. Вообщем в данном случае регистрация на сайте только для американцев, поэтому чтобы не было мороки с прокси и т.д, я решил предложить вам просто писать для меня сами тексты, а я буду отписывать их на сайте. Тоесть я вам даю задание, вы его выполняете, отправляете мне 10 текстов, я их проверяю и отправляю вам за каждый такой "коммент" 20 центов. Тоесть 2 доллара (в ВМЗ) за 10 текстов. Для начала можете сделать пробное задание в 1 текст, чтобы удостовериться что я никого не кидаю. Один такой "коммент" лично у меня занимает около 15-и минут (чтение статьи и комментов + написание своего коммента). Если у вас хороший английский и желание работать, пишите, я проверю ваш уровень английского, если всех всё утроит, будем сотрудничать на постоянной основе. Можете работать на одном из сайтов, не обязательно на обоих.

З.Ы.
Обязательно найдутся умники, которые будут обвинять меня в поиске лохов, говорить что это нереально, предлагать заработать на кликах, просто материться, считать что знают в этой теме больше меня, недоверчиво докапываться по поводу каждого написанного слова и цепляться к словам... Такие бывают в любом адекватном топике. Так вот, сразу скажу что в дебаты с подобными "умниками" вступать не буду, буду просто игнорить. Жду сообщения только от адекватных и серьёзных людей, знающих английский.

Последний раз редактировалось WinterTitan; 11.11.2010 в 20:44.
WinterTitan вне форума
Старый 12.11.2010, 17:04
#2
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Требуются люди с хорошим знанием английского

хотелось бы узнать какой процент я получу с общей суммы одной такой работы?
monlady вне форума
Старый 12.11.2010, 17:22
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуются люди с хорошим знанием английского

Ну как я и объяснял, в первом виде работы вы будете получать 90% от заработанного, минус налоги на обмен денег. Это 5-10% от суммы. Тоесть в среднем будете получать 80% от ставки, указанной на сайте.
WinterTitan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход