Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,867 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2024, 23:23
#1
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 186
Благодарностей: 3
заработок с торговых криптоботов Moonbot GoodCrypto RevenueBot Wundertrading Moontrader Veles 3commas отзыв и мнение

Вот в ветке рядо оставил отзыв по поводу торговых ботов. Кто разбирается - предлагаю обсудить важный вопрос.

Я написал автору топика что продает бота и берет 20% от прибыли. Опишите негативные аспекты и опыт использования вашего бота.
Интересует:
- ддос атака, зависание бота, проскальзывание стопа (несрабатываение стопа) на фьючерсных рынках -на бирже все просто - биржа работает 100% аптайм, боты - нет и это также 100% факт, поэтом риски высоки слить депозит на высоких х20 плечах
- точку входа идеальную бот не найдет - это может сделать только опытный трейдер (2 факт)
- любые мелкие движения туда сюда продажа покупка - да на споте он может это делать, но на каждой бирже уже реализование свои алгоритмы с скриптами ботов бесплатно и человек может выбрать настроить и пользоваться, иначе нужен хороший бот с умными трейлингами типа мунбот (которые кстати на фьючах 100% сливает депозиы - проверено опытом - торгуй руками или ногами)
- у меня огромный опыт в использовании ботов и я не верю в то что на крупном депе не ляжет ваш сервак и не сольются бабки не послав в нужный момент стоп сигнал
- также торговать на мелкую туда сюда гонять - это аналогично тому как купил забыл подождал стоп в б.у. перекинул и ходи кури бамбук 1-2 недели - нет - перезайди. стоп ставь короткий цель по дальше и будет тебе успех 30 угадал 70 нет - все равно будешь в плюсе. Не так ли?

И еще когда пишут 20% от прибыли это норм, а вот 20% от убытка кто возместит хотя бы? Особенно как доказать что депозит слит по вине бота и чужого сервера где куча таких же лошариков (как сказал мавроди - Лох не мамонт не вымрет никогда).

Я неоднократно спрашивал того же GoodCrypto - никакой поддержки не получил. ПОчему? Да потому что рыльце то у каждого в пуху. Ведь не просто так люди думаю о своих серверах на Amazon AWS и ставят проверенных временем ботов или лучше пишут на Unix системах скрипты которые четко взаимодействуют с биржами. Но вот остановку сигнала и интерет при отправке пинга в 0 никто не отменит. Депозит не резиновый ведь. А играть на 10% и 10 раз сливать до 0 или один раз войти на всю котлету с х20 плечом - тут уже выбирать кажому. 1 раз повезет - 10 сольешь. то кофе на клаву то батарейка села то еще какая то бабаяга пролетала.
reslav вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор торговых криптоботов 2018 (20 сервисов) nevskii Заработок Криптовалют 30 30.04.2019 13:57
Мнение ДжекМа об ошибках США, торговых войнах, разнице Alibaba и Amazon, экосистеме Prosvetlenniy Новости в мире финансов и инвестиций 1 19.01.2017 16:27
Видео: рассуждения,отзыв и мнение о хайпе capital7.cc когда будет скам aleksandrcarter Другие виды заработка 2 12.08.2016 16:54
Veles-Invest - veles-invest.info SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 17.06.2016 18:58