Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,822 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любите отдыхать и путешествовать по различным городам и странам? Тогда этот раздел для вас. Отзывы о гостиницах. Путеводители. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2023, 14:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Путешествия по России

Куда можно поехать в феврале на несколько дней? Посоветуйте мне туроператора с недорогими ценами, интересует выезд из Москвы.
Андриянов вне форума
Старый 04.01.2023, 14:15
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.12.2022
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Путешествия по России

Я тоже предпочитаю короткие туры по нашей стране. Тут даже если каждый месяц будешь ездить, все не посетишь) Так что можете искать туры, которые вам подойдут по программе. Например, кого-то интересют экскурсионные программы, кому-то СПА нравится... Посмотрите туры от Алем Тур https://www.alem-tour.ru/ Там на любой вкус есть.
Ольга Бурова вне форума
Старый 04.01.2023, 14:17
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Путешествия по России

Ну, меня больше активный отдых интересует. Поэтому все-таки буду смотреть насыщенные программы, походы и поездки. Спасибо за контакты!
Андриянов вне форума
Старый 15.02.2023, 12:24
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 623
Благодарностей: 0
Re: Путешествия по России

Не скажу что я очень часто езжу путешествовать как хотелось бы, но в любом случае езжу. Больше всего люблю горы, для меня это то место, где я чувствую себя максимально комфортно. Я даже свадьбу думаю организовывать с помощью этого агентства https://maps.app.goo.gl/kHfmC3wiXQ9ZXQcc6?g_st=iw в горах, выбираем сейчас различные локации, думаю что все будет идеально
Lavannida вне форума
Старый 11.04.2023, 12:58
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 623
Благодарностей: 0
Re: Путешествия по России

Обожаю путешествовать, для меня это самый лучший способ для того, чтобы отдохнуть, ничего больше в целом не интересует. И для этого мне абсолютно не нужно ездить на какие-то дорогостоящие курорты, даже недавняя поездка в Серпухов https://traland.ru/dostomechatelnosti-serpukhova/ стала для меня самым настоящим отдыхом. Крутая локация, на самом деле в Серпухове очень много чего можно посмотреть, так что если не были, однозначно советую съездить
Lavannida вне форума
Старый Вчера, 22:01
#6
 
Возраст: 25
Регистрация: 23.02.2024
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Путешествия по России

Вы можете путешествовать по России, выбирая не отели, а арендуя 1 комнатная квартира в астане аренда от хозяев. Такой подход даст вам больше свободы и комфорта, позволяя ощущать себя как дома в любом уголке страны. Арендованная квартира может предоставить уютную атмосферу, возможность готовить свои любимые блюда и удобное расположение вблизи интересующих вас достопримечательностей. Это также может быть более экономичным вариантом по сравнению с отелем, особенно если вы планируете долгосрочное пребывание.
toxatyt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трезвые путешествия eBusiness Путешествия 22 05.07.2024 11:11
Как не заболеть во время путешествия Rost77 Путешествия 0 11.02.2017 11:27
Где найти деньги на путешествия? VictorSamus Краудфандинг и его производные 0 10.03.2016 13:02
Путешествия: мечты и реальность! tatius2509 Знакомства и встречи 59 24.06.2015 13:29