Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2016, 22:14
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Получив оплату за сдачу строчки в подписи на форуме ммгп за небольшую часть средств решил приобрести на Али парочку гарнитур JMF, продавец. Стоимость её тогда была $1.23, сейчас $1.95. В описании указано, что подходит к большинству устройств.
После получения посылки началось тестирование товара.




На моём смарте звук оказался моно и при нажатии кнопки на смарте ничего не происходило, но при удерживании кнопки звук становился стерео. Как известно, подключение смартфонов типа iPhone отличается от подключения остальных смартов. Тестером было исследовано поведение гарнитуры и как оказалось общий провод находится на втором контакте, а не первом. Соответственно так как у меня "остальной" смартфон корректно эта гарнитура у меня работать не будет. Был создан и выигран спор, так как об этом в описании продавец не указал.
Из одной гарнитуры, я сделал простые наушники. Разобрав кнопку и выкинув оттуда кнопку и микрофон я закоротил первый и второй контакт и получил отличные почти бесплатные стерео наушники с превосходным качеством звука. Хоть это не оригинальные JMF, учитываю цену, звуком я остался очень доволен. Играют отлично. Микрофон был использован для ремонта другого смарта. А вторая гарнитура ждёт свой iPhone.


upline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
helenok (21.05.2016), nlobp (21.05.2016)
Старый 19.01.2017, 10:11
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Гарнитура JMF или наушники почти даром.

Покупать наушники в интернет магазине,это как взять кота в мешке. Найти приятный слуху звук в наше время очень не просто,а для этого необходимо переслать ни один десяток ушей

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Старый 19.01.2017, 11:22
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Re: Гарнитура JMF или наушники почти даром.

Это можно сказать про любой товар, не только про наушники. Покупая в интернет магазине человек делает свой выбор опираясь на множество факторов полученных из других источников, например, предварительное тестирование в магазине.
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход