Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,870 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2024, 13:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 656
Благодарностей: 0
Монетизация

А вы какие способы знаете для монетизации телеграм канала?
Lavannida вне форума
Старый 13.08.2024, 13:27
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2024
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Монетизация

На днях задумалась о том, что пора бы уже начать зарабатывать на своём Telegram-канале, который я веду уже больше года. Пробовала искать рекламодателей самостоятельно, но это оказалось не так просто – никто не хочет работать с небольшими каналами. И вот в процессе поиска наткнулась на платформу https://perfluence.net/telegram, которая показалась мне очень интересной. Привлекло то, что можно начать работать с ними, имея всего 1000 подписчиков – это как раз мой случай. К тому же, условия у них действительно привлекательные, а среди партнёров числятся крупнейшие бренды, что внушает доверие. Сейчас всерьёз думаю зарегистрироваться и попробовать свои силы в этом направлении. Кто уже работал с Perfluence, как у вас обстоят дела? Удается ли находить рекламодателей и зарабатывать? Буду благодарна за любые советы и рекомендации!
ranio вне форума
Старый 20.08.2024, 08:11
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2024
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: Монетизация

Кофемашины — отличный выбор для любителей кофе. Они обеспечивают высокое качество напитка, удобство использования и стильный дизайн https://www.jdeprofessional.ru/
matvey11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монетизация Youtube mrchuk Youtube 47 25.04.2023 11:18
монетизация блога manika Блогосфера 4 20.11.2017 13:08
монетизация kiriloff Вопросы по маркетингу от новичков 6 09.07.2017 08:15