Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,877 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты, от пользователей форума, которые не прошли верификацию.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2019, 20:56
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
BuyBit.su – обмен Qiwi, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Exmo



https://buybit.su/
BuyBit.su - сервис электронного обмена валют, который работает с марта 2015 года. Пункт BuyBit позволяет клиентам обменивать такие электронные валюты: Qiwi, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Exmo.
Обменник не работает с наличными деньгами. Если сумма обмена превышает 6000 рублей, может потребоваться верификация личности.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

Служба поддержки работает ежедневно с 07:00 до 23:00 (по МСК).
Работает онлайн-чат.
https://t.me/en1ken
Rost77 вне форума
Старый 30.04.2019, 13:20
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 676
Благодарностей: 19
Обменник меняет только QIWI - LITECOIN? Выбор маловат... Да и резервы маленькие. Они вообще работают?
Buran вне форума
Старый 30.04.2019, 15:34
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Thailand, Koh Samui
Инвестирую в: в будущее
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 280
Благодарностей: 696
Цитата:
Сообщение от Buran Посмотреть сообщение
резервы маленькие
Маленькие, не то слово. Мельчапйшие.
bloodfreeman вне форума
Старый 10.05.2019, 13:43
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 676
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от bloodfreeman Посмотреть сообщение
Маленькие, не то слово. Мельчапйшие.
Я не понимаю, как они вообще работают.
Buran вне форума
Старый 19.07.2019, 22:39
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: BuyBit.su – обмен Qiwi, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Exmo

Обменный пункт BuyBit. Будьте с ними осторожны. У них обязательны к прочтению их инструкции на сайте. Иначе вы рискуете потерять свои деньги, как это сделал я. Я зашел на BestChange, выбрал способ оплаты Qiwi RUB -> BTC, выбрал данный обменный пункт BuyBit, меня переадресовало на их сайт, там также выбрал Qiwi RUB -> BTC и тут была моя ошибка, что я нажал кнопку "Да я прочитал инструкцию" не читая инструкцию, а она на данном обменном пункте ОБЯЗАТЕЛЬНА к прочтению, т.к. в итоге оказалось, что деньги нужно было переводить не на киви-кошелек номера который они указали, а на мобильный баланс этого номера. Деньги я свои потерял, обменный пункт отказывается предпринимать любые шаги по возврату денег. Они говорят, что номера они арендуют на каком-то сервисе и не имеют доступа к киви-кошельку, а только к балансу данного номера. И при этом они отказываются выдать название сервиса и сами отказываются обращаться к ним с просьбой о возврате денег. Исходя из всего этого, делаю вывод, что данный обменный пункт пользуется невнимательностью своих клиентов и наживаются на этом. Будьте внимательны.
HomerSimps вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход