Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,918 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2021, 21:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 657
Благодарностей: 0
Как вы считаете?

С мужем не сложилось, да и в принципе мне проще без него наверное. Но тут такое дело, мне уже за 30, а я детей хочу. Искать мужчину чтобы от него родить не вариант, думаю может донора спермы найти? Ну а что, по крайней мере буду знать что это не алы какой человек, а проверенный и здоровый
Lavannida вне форума
Старый 28.05.2021, 21:54
#2
Интересующийся
 
Возраст: 36
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Как вы считаете?

Я тоже лично ничего в этом не вижу, если вы хотите ребёнка, то однозначно лучше найти хорошего донора, чем пытаться забеременеть от малознакомого человека. Тут по крайней мере вы будете знать всю подноготную, образование, должность, рост, да здоровье в конце концов. Это у нас менталитет такой, а в более современных странах уже давно подобное вполне распространено. Вот, почитайте про донорство спермы https://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-spermy , как мне кажется, для вас это наиболее оптимальный вариант. По крайней мере попытка не пытка)
opiumnaja вне форума
Старый 28.05.2021, 22:16
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 657
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как вы считаете?

Цитата:
Сообщение от opiumnaja Посмотреть сообщение
Я тоже лично ничего в этом не вижу, если вы хотите ребёнка, то однозначно лучше найти хорошего донора, чем пытаться забеременеть от малознакомого человека. Тут по крайней мере вы будете знать всю подноготную, образование, должность, рост, да здоровье в конце концов. Это у нас менталитет такой, а в более современных странах уже давно подобное вполне распространено. Вот, почитайте про донорство спермы https://reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-spermy , как мне кажется, для вас это наиболее оптимальный вариант. По крайней мере попытка не пытка)
И я не раз и не два думала стоит ли, но все же прихожу к мысли что оно того стоит. Часики тикают, а шанс найти нормального, порядочного мужчину, который сиюминутно захочет детей, нянчить их и тому подобное у меня сводится к минимуму со временем. Так что да, надо будет мне почитать и рассмотреть данный вариант
Lavannida вне форума
Старый 06.07.2021, 04:51
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.07.2021
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как вы считаете?

Можно конечно воспользоваться и такой услугой, но лучше было бы родить ребенка от любимого человека. Может стоит подождать? Время думаю у вас еще есть.
ЛуизаК вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как считаете 10% за месяц это нормально? banca Доверительное управление 295 22.06.2020 23:13
Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? sedan206 Доверительное управление 846 24.02.2019 00:32
Вы до сих пор считаете что я не умею летать?! pilot10 Непознанное 4 10.06.2017 20:09
как считаете надёжно ли? eugene5 Самое разное 7 06.03.2010 12:10