Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,795 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2017, 02:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
CashBack для партнерок (Оцените идею и перспективы)

Всем привет. В голову влетела идея CashBack сервиса для партнерок. Я пока не обдумывал все досконально, но выглядит это примерно так - человек (вебмастер) регистрируется по нашей ссылке, к примеру, в CPA партнерке, начинает работать, зарабатывает на своем сайте какое-то кол-во денег. Нам соответственно приходит какой-то процент от его заработка, пусть это будет 1000 рублей. Возвращаем вебмастеру 40%, т.е 400 рублей. Понятно, что это не огромные суммы, но все равно это по сути "халявные" деньги. Вебмастер также может привлекать рефералов под себя, тем самым увеличивая свой доход и получая еще больший кешбэк.

Хотелось бы узнать что вы думаете по поводу данной идеи и как оцениваете перспективы? Надо ли оно вообще как вебмастерам так и владельцам партнерок? Буду признателен за все мнения.
Lefteries вне форума
Старый 03.07.2017, 02:11
#2
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Re: CashBack для партнерок (Оцените идею и перспективы)

Я бы воспользовался

Надіслано від мого G630-U10, використовуючи Tapatalk
Vladij вне форума
Сказали спасибо:
Lefteries (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 19:47
#3
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: CashBack для партнерок (Оцените идею и перспективы)

это если у спашки есть двухуровневая партнерская программа то отлично. и даже выгодно все. но вот таких уж прибылей будет сложно получить аж 1000 рублей. тем более что тут надо привлекать именно рекламодателей а не вебмастеров ведь они деньги дают
BiziAlen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход