Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,838 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2024, 09:03
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 655
Благодарностей: 0
Окна

Нам срочно необходим мастер для ремонта окон, Питер
Lavannida вне форума
Старый 16.08.2024, 09:39
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2024
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Окна

Была у меня похожая проблема, столкнулась с проблемой окон в своей квартире в Питере, и искала надежных мастеров для ремонта. Наткнулась на компанию https://remont-okon-spb.ru/ , которая работает на рынке с 2005 года, и решила обратиться к ним. Проблемы у меня были разные: из окон дуло, петли уже износились, и в одной из комнат даже началось обледенение окна. Ситуация, мягко говоря, неприятная. Я позвонила в компанию, и к моему удивлению, специалист приехал в тот же день. Это было особенно важно для меня, так как зима на подходе, и откладывать ремонт было нельзя. Мастер, который приехал, сразу внушил доверие – видно, что человек с опытом, не первый год занимается такими работами. Он быстро оценил фронт работ, посоветовал, что лучше сделать, объяснил, какие материалы будут использоваться и почему. Меня особенно порадовало, что они работают только с качественными и сертифицированными материалами. Это для меня было важно, потому что на предыдущих окнах, которые мне устанавливала другая фирма, явно сэкономили, и результат был плачевный. Работы по ремонту заняли меньше времени, чем я ожидала. Мастер заменил петли, устранил капельный эффект, а также предложил установить механизм микро проветривания air-box, чтобы улучшить циркуляцию воздуха, что оказалось очень полезным. Еще по его совету установили замок с функцией «защиты от детей» – у меня маленький ребенок, и это дало мне дополнительное спокойствие. В процессе работы я также решила модернизировать окна – мастер предложил заменить глухое окно на поворотно-откидное. Сначала сомневалась, но сейчас понимаю, что это было отличное решение. Окна стали намного функциональнее, и в квартире наконец-то тепло и уютно. Хочу отметить, что цены у компании вполне адекватные, а еще у них гибкая система скидок, так что получилось даже выгоднее, чем я ожидала. Что особенно порадовало – гарантия на все виды работ. Зная, что за качество отвечают, я полностью доверилась мастерам, и они меня не подвели. Если у кого-то возникают проблемы с окнами, или требуется модернизация – могу с уверенностью рекомендовать эту компанию. Они действительно знают свое дело и могут справиться с любой задачей, от мелкого ремонта до полной замены и модернизации окон
ranio вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Окна Адвен Самое разное 11 26.11.2022 02:04
Металлопластиковые окна - viknovaplus.com.ua missisIS Интернет-магазины 0 09.01.2019 17:04
Потеют окна авто Zelenyi Авто 17 01.05.2018 06:27
probkiizokna.ru - пробки из вашего окна tamtam.tyt Список проблемных/неактивных/закрытых программ 68 10.03.2018 13:33
Деревянные окна АМТЕК vorog50 Самое разное 3 07.02.2016 20:14