Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2009, 13:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 95
Благодарностей: 17
Проблемы со входом на Gmail и Liberty reserve

Уже чуть больше суток не могу попасть ни на сайт mail.google.com, ни на libertyreserve.com.

1) При попытке зайти на Gmail, выдаёт вот что:
Цитата:
Веб-страница недоступна.

Веб-страница по адресу google.com/accounts/ServiceLogin?service=mail&passive=true&rm=false&co ntinue=http%3A%2F%2Fmail.google.com%2Fmail%2F%3Fui %3Dhtml%26zy%3Dl&bsv=zpwhtygjntrz&scc=1&ltmpl=defa ult&ltmplcache=2&hl=ru, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

Дополнительная информация об этой ошибке
Исходное сообщение об ошибке показано ниже

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Неизвестная ошибка.
До этого, примерно неделю назад, я синхронизировал свой почтовый ящик. Т.е., могу заходить на свой аккаунт автономно, прочитывать всё, что в нём хранится, при отсутствии интернет-связи.

Но не могу теперь зайти даже в автономный режим, выходит то же, что и при попытке обычного входа на mail.google.com. (пример приведён выше)


2) На libertyreserve.com тоже не получается заходить. Сейчас главная страница сама-собой загружается в автономном режиме, но при при клике на Login, выдаёт вот что:
Цитата:
Веб-страница недоступна.

Веб-страница по адресу libertyreserve.com/en/customer/login2/index.aspx, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

Дополнительная информация об этой ошибке
Исходное сообщение об ошибке показано ниже

Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Неизвестная ошибка.
__________________________________________________ _____________________

Исключаю какую-то проблему с браузером: Пользуюсь Google Chrome, никогда никаких проблем не было; Так же, пытался воспользоваться IE, при переходе на Gmail и LR, но ничего не изменилось.
__________________________________________________ _____________________


Пользуюсь Антивирусом и Фаерволлом.

20.09.2009, при ежедневном сканировании Антивирусом, был найден и впоследствии удалён вирус Java/TrojanDownloader.Agent.Naa trojan по адресу C\Users\*учётная запись*\AppData\LocalLow\Sun\Java\Deployment\cache \6.0\412a53fea9-76c60760.
До этого, никаких вирусов не цеплялось с тех пор, как приобрёл новый ноут (месяцев 6-7 назад).

Но вот странно, что Microsoft Outlook продолжает получать сообщения с Gmail и LR.

__________________________________________________ _____________________


Буду очень благодарен, если дадите дельные советы, или подскажете - куда лучше обратиться с таким вопросом. Такое дело у меня впервые.


На крайний случай, могу себе объявить начало страхового случая, и запустить MyBackup
Citizen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход