Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2014, 17:08
#1
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Запретить или нет модераторам mmgp вкладывать в Хайпы?!

Как вы считаете, модератор форума mmgp может вкладывать в хайпы и использовать свой статус, для привлечения новичков в проекты, брать листинги?!

Я против того, что бы модератор MMGP вкладывали в Хайпы и у меня на это есть три веские причины:

1)Модератор должен заниматься своей работой, а не постить выплаты со своего монитора или просто листинга админа!
2)Это не красит статус форума, когда сами авторитетные участники форума, будь то администрация или модераторы играют в псевдо инвестициях.
3)Новички, которые могут принять выплаты от модератора за реальные, так же могут войти в проект и потерять свои деньги, по скольку они могут не знать, что модератор получает выплаты с купленного листинга.

Голосуем!

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 11.10.2014 в 17:12.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.10.2014, 19:20
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Запретить или нет модераторам mmgp вкладывать в Хайпы?!

а в чем отличие от других мониторов? многие из них являются модераторами на других форумах, владельцами блогов либо порталов. тогда уже всем запрещать, а не выборочно. и поверьте, модераторы и так имеют гораздо меньше прав и больше ограничений чем обычные пользователи.

разве не могут новички принять выплаты монитору или пользователю с 30к сообщений за реальные?
и как проверить реальный это вклад или бонус за рекламу на блоге или в соцсетях?
emerald вне форума
Сказали спасибо:
Альгамбра (06.11.2014)
Старый 11.10.2014, 19:51
#3
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Re: Запретить или нет модераторам mmgp вкладывать в Хайпы?!

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а в чем отличие от других мониторов?
Отличии в том, что выплаты постит человек со статусом
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
многие из них являются модераторами на других форумах..
На других много чего делать можно и даже нехорошие слова писать, что, теперь будем на других равняться?! Я вообще то тут говорил про форум mmgp!
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
тогда уже всем запрещать..
Всем это кому? Тут только один модератор со своими листингами, который и является причиной появление этой темы.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
модераторы и так имеют гораздо меньше прав и больше ограничений чем обычные пользователи.
Простите, каких прав они имеют меньше, очень любопытно.

Мне очень интересно, что скажет на этот вопрос новая администрация и общественность. Я против этого и против чистки темы от негатива, которая очень часто проявляется!

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 11.10.2014 в 19:54.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.10.2014, 20:33
#4
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Запретить или нет модераторам mmgp вкладывать в Хайпы?!

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Простите, каких прав они имеют меньше, очень любопытно.
ну тут имелось ввиду "моральная" составляющая,уже не побудешь самим собой,даже толком не пообщаешься на форуме,так как нужно соблюдать статус.
а с финансовой точки зрения-да,много плюшек.
но тут еще тот вопрос что ценнее...
BEHEMOT вне форума
Старый 11.10.2014, 23:26
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Запретить или нет модераторам mmgp вкладывать в Хайпы?!

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
ут только один модератор со своими листингами, который и является причиной появление этой темы.
это вы про меня?
так я своими играл, и не особо успешно, поэтому и завязал... хоть и в приличном плюсе... даже темы когда-то создавал, а какой может быть модератор, если сам не в теме и не пробовал?

я не думаю что нужно ограничивать модераторов в возможности проверить любой проект самостоятельно, или модераторы не люди?

а вот если кто-то из модераторов мамой клянется, что ВВП, на фоне жалоб, то да, нужно принимать меры, как и к владельцам порталов, на форуме не один модератор + СП + СБ + Администраторы, если я злоупотребляю, пишите, обязательно рассмотрят.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я против этого и против чистки темы от негатива, которая очень часто проявляется!
я тоже, если негатив обоснованный, но гораздо чаще это просто "проект Г, не вкладываем" такой "негатив" удаляется согласно правил. более того, за него еще и карточки дают.

если есть конкретика, сформулируйте и отправьте в СП, а "часто проявляется", это не более чем флуд и необоснованные обвинения, за что тоже карточки положены.

Последний раз редактировалось emerald; 11.10.2014 в 23:36.
emerald вне форума
Старый 11.10.2014, 23:39
#6
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Запретить или нет модераторам mmgp вкладывать в Хайпы?!

Тема ни о чем, разве что попытка публичного обсуждения действий модератора, в отместку за полученные горчичники за повсеместный флуд, при чем от верифицированного пользователя и любителя играть под страховку, что точно также можно квалифицировать как обман новичков

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
если есть конкретика, сформулируйте и отправьте в СП, а "часто проявляется", это не более чем флуд и необоснованные обвинения, за что тоже карточки положены.
в точку
vitamir вне форума
Сказали спасибо:
Yasha-inc (12.10.2014)
Старый 11.10.2014, 23:49
#7
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Запретить или нет модераторам mmgp вкладывать в Хайпы?!

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
1)Модератор должен заниматься своей работой, а не постить выплаты со своего монитора или просто листинга админа!
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Отличии в том, что выплаты постит человек со статусом


Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я не думаю что нужно ограничивать модераторов в возможности проверить любой проект самостоятельно, или модераторы не люди?
Люди, люди
А разве нельзя только вкладывать в проекты, но не афишировать на форуме постами о вкладах/выплатах? Тогда это будет честно, для себя, так сказать.
Juliabest вне форума
Старый 11.10.2014, 23:51
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Запретить или нет модераторам mmgp вкладывать в Хайпы?!

тему закрываю, поскольку она нарушает правила форума, если хотите обсудить мониторы, велком в мою тему: https://mmgp.ru/showthread.php?t=108248
emerald вне форума
Старый 12.10.2014, 23:40
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Запретить или нет модераторам mmgp вкладывать в Хайпы?!

Прошу прощения у коллеги, что решил написать после закрытия темы.
Получил от топикстартера письмо в личку, как представитель новой, как выразился ТС, администрации.
Не знаю как сама администрация на это смотрит, но выскажу свое личное мнение. Сразу оговорюсь, я не инвестирую в хайпы, это не мое хобби.
Уважаемый ТС, представьте у Вас есть хобби. Допустим инвестировать в банковские депозиты. Вы регистрируетесь на банковском форуме, инвестируете в банковские депозиты и общаетесь на форуме. Описывая сам процесс, как приятно получать прибыль от этого. Администрация поощряет Вас, и делает модератором. А далее кто то из пользователей предлагает запретить Вам инвестировать в банки, на том основании, что три банка, в которые Вы инвестировали лопнули.

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Тема ни о чем, разве что попытка публичного обсуждения действий модератора, в отместку за полученные горчичники за повсеместный флуд, при чем от верифицированного пользователя и любителя играть под страховку, что точно также можно квалифицировать как обман новичков
Если именно это является причиной создания темы, то можно создать тикет и попросить администрацию разобраться в выданном нарушении, а не извращать тему и ставить ограничения модераторам. У них и так достаточно ограничений. Например модераторы не могут брать на форуме деньги, либо дискутировать в политических темах. Давайте им еще запретим пить, курить и матом ругаться

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 12.10.2014 в 23:43.
Yasha-inc вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
J.M. (13.10.2014), pozitiv (16.10.2014), Альгамбра (06.11.2014)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы Тоник Псевдоинвестиции: общий форум 80 13.08.2016 22:23
Запретить некоторым пользователям постить темы про хайпы... Elena82 Псевдоинвестиции: общий форум 91 16.10.2012 10:56