Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2013, 12:23
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
FXFair LTD - fxfair.com

1. Компания: FXFair LTD

2. FXFair LTD оказывает услуги с 2013 года

3. Виды счетов:
ECN/STP
ПАММ-счет


4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар).

5. Платформы торговли:
MetaTarder 4


6. Варианты пополнения и снятия средств:
Банковский перевод,
Банковская карта
Webmoney

7. Ссылка на сайт компании: https://www.fxfair.com

8. Представитель на форуме: Нет

9. Аналитика от компании на форуме: Нет

10. Партнерская программа: Да

11. Бонус компании: Да

12. FXFair LTD отсутствует в рейтинге брокеров форума mmgp.ru
nlobp вне форума
Старый 05.08.2013, 18:33
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: FXFair LTD - fxfair.com

1. Сайт жутко недоделанный.
2. Опять 100% бонус fxfair.com/ru/info-and-service/promotion
3. Представительства в России нет
4. Регуляции нет

Дальше даже смотреть не хочется.
1fx-manager вне форума
Старый 08.08.2013, 08:59
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FXFair LTD - fxfair.com

На главной странице пункт меню "информация" написали с маленькой буквы. Видать сильно спешили сайт запустить. Хотя на YouTube видел их баннер.

Вообщем очередная... нет, даже кухней я бы не назвал.
Кстати, опять Free demo Account
Aisller вне форума
Старый 10.04.2014, 10:00
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 10
Re: FXFair LTD - fxfair.com

Добрый день!
Узнал о брокере FXFair LTD совершенно случайно!
Сейчас расскажу откуда, заодно поделюсь с вами информацией.
Я думаю, все еще помнят компанию Gamma-IC которая соскамилась летом прошлого года унеся с собой огромные деньги владчиков, и многие до сих пор ждут решения судебного процесса в надежде вернуть хоть что-то из потерянных денег.
Так вот, у этой компании был еще и свой брокер Gamma Markets LTD.
И я в свое время открыл там торговый счет, а потом после скама, еще один, так называемый self-trade (кто потерял в гамме деньги, тот в курсе что это за селф-трэйд такой был). Известно что вскоре после скама, брокер свернул свою деятельность и терминалы МТ4 перестали обслуживаться, на компьютере МТ4 просто пишет - нет связи. И скорее всего все кто там торговал, давно эти терминалы поудаляли. Я же в свое время параллельно активировал работу с этими счетами на мобильной версии метатрейдера (на телефоне). Так вот на телефоне кроме прочего рядом с названием счета еще подгружается значек брокера, в случае гаммы это была буква "G" с узорами. На телефоне МТ также перестал обслуживаться, но я не удалил эти счета, очень долго они висели без изменений, а сегодня ради интереса зашел снова на них посмотреть и удивился! Счета по-прежнему не активны, НО! значок брокера сменился на FXFair! Что за FXFair такой и откуда он взялся? Стал гуглить и попал на их сайт и сюда ))) Сопоставил информацию и сделал вывод что это все таже Гамма, только вид сбоку! И что примечательно, зарегистрирован этот FXFair сразу после скама Гаммы (судя по данным на сайте). А вот значок в МТ телефона сменился точно совсем недавно, видимо расчитывали на то что старые счета уже давно все поудаляли.
Выводы делайте сами. Я же так понял что это очередной лохотрон, а самое главное, убилась последняя надежда на то что Гамма вернет украденное. Скрин прилагаю.
Just Buddy вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
alisa1033 (12.04.2014), bond777 (11.04.2014), bratmos (10.04.2014), Dmit3 (11.04.2014), Guerman (11.04.2014), Investorsha1 (12.04.2014), jorom (11.04.2014), Kotishe (16.04.2014), Ole4ka86 (11.04.2014), Rival (10.04.2014)
Старый 11.04.2014, 12:17
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 25
Re: FXFair LTD - fxfair.com

Даже не сомневаюсь, что при всех этих знаниях народ опять и снова полезет на убой и наши лоховоды это тоже прекрасно знают, по этому раскручивают очередной лохотрон на отжатые у нас бабки !

добавлено через 34 минуты
чёрный брокер

Последний раз редактировалось Dmit3; 11.04.2014 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Dmit3 вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (12.04.2014)
Старый 11.04.2014, 13:07
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: FXFair LTD - fxfair.com

Цитата:
Сообщение от Dmit3 Посмотреть сообщение
чёрный брокер
Ему здесь не место.
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (12.04.2014)
Старый 15.04.2014, 03:12
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: FXFair LTD - fxfair.com

Что-то тут раздули из мухи слона... гаммовцы просто продали лицензию Метатрейдера кому-то из whitelabel-партнеров.
cyberswarm вне форума
Старый 23.04.2014, 06:33
#8
NOR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 0
Re: FXFair LTD - fxfair.com

Цитата:
Сообщение от Just Buddy Посмотреть сообщение
Добрый день!
Узнал о брокере FXFair LTD совершенно случайно!
Сейчас расскажу откуда, заодно поделюсь с вами информацией.
Я думаю, все еще помнят компанию Gamma-IC которая соскамилась летом прошлого года унеся с собой огромные деньги владчиков, и многие до сих пор ждут решения судебного процесса в надежде вернуть хоть что-то из потерянных денег.
Так вот, у этой компании был еще и свой брокер Gamma Markets LTD.
И я в свое время открыл там торговый счет, а потом после скама, еще один, так называемый self-trade (кто потерял в гамме деньги, тот в курсе что это за селф-трэйд такой был). Известно что вскоре после скама, брокер свернул свою деятельность и терминалы МТ4 перестали обслуживаться, на компьютере МТ4 просто пишет - нет связи. И скорее всего все кто там торговал, давно эти терминалы поудаляли. Я же в свое время параллельно активировал работу с этими счетами на мобильной версии метатрейдера (на телефоне). Так вот на телефоне кроме прочего рядом с названием счета еще подгружается значек брокера, в случае гаммы это была буква "G" с узорами. На телефоне МТ также перестал обслуживаться, но я не удалил эти счета, очень долго они висели без изменений, а сегодня ради интереса зашел снова на них посмотреть и удивился! Счета по-прежнему не активны, НО! значок брокера сменился на FXFair! Что за FXFair такой и откуда он взялся? Стал гуглить и попал на их сайт и сюда ))) Сопоставил информацию и сделал вывод что это все таже Гамма, только вид сбоку! И что примечательно, зарегистрирован этот FXFair сразу после скама Гаммы (судя по данным на сайте). А вот значок в МТ телефона сменился точно совсем недавно, видимо расчитывали на то что старые счета уже давно все поудаляли.
Выводы делайте сами. Я же так понял что это очередной лохотрон, а самое главное, убилась последняя надежда на то что Гамма вернет украденное. Скрин прилагаю.
Здравствуйте , когда прочитал Ваше сообщение по терминалу METATRADER 4 от GAMMARKETS - я его тоже устанавливал на только на стационарный компьютер , сегодня , 23.04.2014 , попробовал его открыть - нет связи и сервер gamma не пингуеться - вообще спасибо Вам за сообщение ,информация интересная
NOR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета FXFair LTD nlobp ПАММ площадки 0 04.08.2013 12:22