Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,008 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2012, 17:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Предложение для программистской фирмы (готовый программный продукт)

То, что я предлагаю далее, не могу назвать продажей бизнеса в чистом виде, но это – и не стартап, так что прошу прощения у модераторов, если открыл тему не в том разделе.

У меня имеется готовый программный продукт, он известен на рынке уже много лет. Есть спрос. Сфера применения, скажем - туризм, отдых. Я, честно говоря, устал заниматься одной этой проблемой много-много лет, к тому же, у меня есть еще пара идей, которыми хотел бы заняться.
Просто бросать готовую систему я не хочу – все-таки, вложено много сил, знаний, средств. Хочется, чтобы система жила и развивалась.
Поэтому хотелось бы передать все наработки амбициозной программистской фирме.
Передам следующее:
готовый программный продукт,
описание алгоритма,
структуру базы данных,
исходные тексты программных модулей.
Кроме того, передам свое знание и видение этого рынка, буду оказывать консультации по освоению, внедрению и развитию передаваемой системы.

Цена вопроса 100 тыс.евро.
Доля в бизнесе меня не интересует. Я отдаю все, что сказал выше и получаю от Вас согласованную сумму денег. Если потребуется, на всех этапах Вашей работы готов участвовать в качестве помощника, консультанта , тестировщика ПО, писателя пользовательской документации и т.д. Пишите в почту [email protected] , открыто светиться не буду, не хочу, чтобы о моих намерениях рынок узнал раньше времени.
sepa вне форума
Старый 11.01.2012, 18:17
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 11
Re: Предложение для программистской фирмы (готовый программный продукт)

Чувствую, сейчас покупателей понабежит
antonio69 вне форума
Старый 17.01.2012, 12:01
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 24
Re: Предложение для программистской фирмы (готовый программный продукт)

дайте две!

Сорри не удержался
kaskader вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Персональный блог как продукт интернет-зароботка joho Заработок на блоге 31 06.09.2015 00:50
Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest! Владислав_ Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 04.03.2012 00:25