Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,815 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2014, 20:10
#1
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва - Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 21
Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и контакто

Всем здравствуйте!

Имеется курс по установлению ненавязчивых знакомств, деловых связей с необходимым вам человеком, внедрению в какую - либо общность людей. Курс представляет собой разработки спец. служб, адаптированные для гражданских ситуаций. Подробности могу расписать позже. Сейчас хочу знать - не противоречит ли тема данному разделу и вообще это интересно кому либо. Курс рассчитан на несколько занятий. Раз в неделю. С домашними занятиями и отчётами. НЕ ПИКАП)))
Веду курс сам в скайпе.

Если админы разрешат оставить тему, то распишу подробнее программу и определюсь по стоимости. Автор курса не я. Имеются добавления из личного опыта, но не более 10%.

Готов предоставить тезисно программу курса администрации.
oookontrolru вне форума
Старый 12.07.2014, 22:20
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

весь интернет этим завален
Пенс вне форума
Старый 13.07.2014, 05:26
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

Через гугл я быстрее связи обрету чем с вашим курсом)
den malinos вне форума
Старый 13.07.2014, 10:30
#4
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

А вообще использовать такие методы в бизнесе считается минимумом неуважением к партнеру, и деловая репутация в таких случаях, если узнают, падает ниже плинтуса.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.07.2014, 09:43
#5
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

Зачем проходить обучение для установление связей. если с таким же успехом можно и без курсов подойти к любому человеку и завести общение ! смысл от таких курс
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 14.07.2014, 11:52
#6
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва - Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
весь интернет этим завален
дайте ссылку.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Motorolovich Посмотреть сообщение
Зачем проходить обучение для установление связей. если с таким же успехом можно и без курсов подойти к любому человеку и завести общение ! смысл от таких курс
не всегда так возможно сделать


Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А вообще использовать такие методы в бизнесе считается минимумом неуважением к партнеру, и деловая репутация в таких случаях, если узнают, падает ниже плинтуса.
вы сейчас о чём?
oookontrolru вне форума
Старый 14.07.2014, 12:09
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

Цитата:
Сообщение от oookontrolru Посмотреть сообщение
дайте ссылку
введите в поисковик "способы вербовки" или "психологические методы спецслужб" и наслаждайтесь
Пенс вне форума
Старый 14.07.2014, 13:36
#8
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва - Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
введите в поисковик "способы вербовки" или "психологические методы спецслужб" и наслаждайтесь
Вы правда думаете, что за такую информацию я бы брал деньги и сам в скайпе её озвучивал?
Во - вторых. Если у вас есть интернет, то это значит, что Вам больше ничего не нужно и вы сами все знаете и можете научиться всему читая книжки? И уж конечно Вы не собираетесь опускаться до того, чтобы платить деньги за то, что можно самому найти по запросу "способы вербовки" или "психологические методы спецслужб" У меня вот это вышло ...VII.2. Способы вербовки в секс-индустрию - ТОРГОВЛЯ ЖЕНЩИНАМИ...)))

Я не склонен продолжать этот разговор. Точку в этом поставят отзывы людей, получившие курс. Если скажут, что фуфло то сам закрою темы на всех форумах с курсом. Если нет, то уж извините... В любом случае спасибо за интерес к теме и озвученное мнение.

Позже выложу программу курса

Последний раз редактировалось oookontrolru; 14.07.2014 в 13:42.
oookontrolru вне форума
Старый 14.07.2014, 14:30
#9
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

Цитата:
Сообщение от oookontrolru Посмотреть сообщение
вы сейчас о чём?
Ну как же, сами же пишете: "деловых связей с необходимым вам человеком". В бизнесе деловые связи устанавливаются на взаимовыгоде, доверии и взаимоуважении. а не на "секретных методах НЛП". Применение таких методов уже говорит о том, что вы минимум не уважаете своего потенциального партнера по бизнесу.
И вообще, пресловутые инфо-продукты, это такое позорище, что я бы всем продавцам их запихивала в задницу распечатки этих курсов, свернутые в трубочку, а выступающий наружу кончик этой трубочки поджигала бы. Это самое справедливое для таких людей.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 14.07.2014 в 14:39.
sum iskorka вне форума
Старый 14.07.2014, 14:54
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

Цитата:
Сообщение от oookontrolru Посмотреть сообщение
Точку в этом поставят отзывы людей, получившие курс. Если скажут, что фуфло то сам закрою темы на всех форумах с курсом
зачем вы это продаете в интернете? обклейте подъезды своего и соседних домов объявлением о продаже методики. Не знаю кто сказал, но мне нравится афоризм "что это за бизнес если партнеру невозможно набить морду". Если вы настолько уверены в полезности своих услуг, то сделайте так, чтобы вам могли хотябы накакать под дверью. Отсутствие кучки будет индикатором действительной полезности ваших навыков другим людям.
И еще что хочу сказать - зачем вы распыляетесь? зайдите в центральный офис ГазПрома, "завербуйте" свое будущее начальство, ну или выудите у них строительно-подрядные работы по китайскому газовому контракту

Последний раз редактировалось Пенс; 14.07.2014 в 15:01.
Пенс вне форума
Старый 14.07.2014, 16:14
#11
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Не знаю кто сказал, но мне нравится афоризм "что это за бизнес если партнеру невозможно набить морду".
Это я привела слова нашего финансового директора.)))))))))))
А так - всё верно сказано, понравилось про вербовку в Газпроме. Респект. Не знаю, каким гадо быть полудурком, чтоб повестись и купить это г...
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 14.07.2014 в 16:19.
sum iskorka вне форума
Старый 14.07.2014, 16:25
#12
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва - Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну как же, сами же пишете: "деловых связей с необходимым вам человеком". В бизнесе деловые связи устанавливаются на взаимовыгоде, доверии и взаимоуважении. а не на "секретных методах НЛП". Применение таких методов уже говорит о том, что вы минимум не уважаете своего потенциального партнера по бизнесу.
И вообще, пресловутые инфо-продукты, это такое позорище, что я бы всем продавцам их запихивала в задницу распечатки этих курсов, свернутые в трубочку, а выступающий наружу кончик этой трубочки поджигала бы. Это самое справедливое для таких людей.
тут нет НЛП. это именно взаимовыгодное сотрудничество. вы всё верно говорите. про задницы и трубочки не спешите. подождём отзывов. готов пригласить бесплатно одного уважаемого и авторитетного форумчанина бесплатно для объективной оценки. Курс хорош, иначе я бы не посмел его тут предлагать, тем более за деньги и под своими настоящими данными. За ценность и качество информации мне краснеть не придётся. И я на 99% уверен, что никто не скажет что о типа.. ну это и так понятно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
зачем вы это продаете в интернете?
а зачем вам голосовые конференции в интернете? общайтесь у подъезда)

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
И еще что хочу сказать - зачем вы распыляетесь? зайдите в центральный офис ГазПрома, "завербуйте" свое будущее начальство, ну или выудите у них строительно-подрядные работы по китайскому газовому контракту
это долгая работа. но и её возможно осуществить. пока это не входит в мои планы.
Пенс, вы из какого города?

Последний раз редактировалось oookontrolru; 14.07.2014 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
oookontrolru вне форума
Старый 14.07.2014, 16:54
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

Цитата:
Сообщение от oookontrolru Посмотреть сообщение
Пенс, вы из какого города?
вас устроит ответ - поволжье? если нет, доходчиво объясните зачем вам уточнение...
Пенс вне форума
Старый 14.07.2014, 20:44
#14
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва - Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
И еще что хочу сказать - зачем вы распыляетесь? зайдите в центральный офис ГазПрома, "завербуйте" свое будущее начальство, ну или выудите у них строительно-подрядные работы по китайскому газовому контракту
это долгая работа. но и её возможно осуществить. пока это не входит в мои планы.
Пенс, вы из какого города?
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от oookontrolru
Пенс, вы из какого города?
вас устроит ответ - поволжье? если нет, доходчиво объясните зачем вам уточнение...
Устроил бы. Я хотел написать вам, но.. чувствую только время бы потратил. зачем мне спорить) Хотя странно, что вы город назвать не пожелали. Я к вам в гости не собираюсь)

Я понял вашу позицию. Думаю все поняли. Спасибо.
Девушку с желаниями анально наказать некоторых людей из инфобизнеса я тоже понимаю (хорошо, что у меня нет ни распечаток ни дисков))) При этом надеюсь, что её фраза относилась к кому - то другому, а не ко мне

sum iskorka, у меня вопрос к вам. Платное обучение в ВУЗе - это инфобизнес или нет?

Последний раз редактировалось oookontrolru; 14.07.2014 в 20:48.
oookontrolru вне форума
Старый 16.07.2014, 16:44
#15
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

Цитата:
Сообщение от oookontrolru Посмотреть сообщение
не всегда так возможно сделать
Я процитирую выражение ( будь проще и к тебе потянутся люди ) к примеру мне не составляет труда подойти с кем то заговорить, либо что то спросить и мне как то не особо какой статус у человека .
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 16.07.2014, 17:03
#16
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва - Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

Цитата:
Сообщение от Vladimir Motorolovich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от oookontrolru
не всегда так возможно сделать
Я процитирую выражение ( будь проще и к тебе потянутся люди ) к примеру мне не составляет труда подойти с кем то заговорить, либо что то спросить и мне как то не особо какой статус у человека .
согласен. вам не составляет труда подойти и заговорить. вопрос в другом - будет ли с вами разговаривать человек, к которому вы подошли, и уж тем более получится ли у вас следовать тем целям, которые вы себе поставили перед началом разговора. Если, конечно, вы не время подошли спросить)
oookontrolru вне форума
Старый 16.07.2014, 17:11
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

oookontrolru, у каждого человека есть стратегическая цель (чтото главное в жизни в чем он постарается самореализоваться), тактический интерес (какието общепринятые выгоды, в основном материальные) и настроение/удовольствие (здесь и сейчас, для себя любимого/ой). Ваша методика на что рассчитана?

Последний раз редактировалось Пенс; 16.07.2014 в 17:15.
Пенс вне форума
Старый 16.07.2014, 17:16
#18
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва - Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Ваша методика на что рассчитана?
вы про содержание курса?
oookontrolru вне форума
Старый 16.07.2014, 17:24
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

с бухты барахты, каким бы не был профи вербовщик, просто интересным разговором даже не втянуть в беседу, не то чтобы сподвигнуть на действия. Есть застенчивые люди, которые сами себе запрещают мыслить и рисковать, только на них ваши методики и могут подействовать, но встает вопрос - что от них вы можете получить? обманным путем заполучить их квартиру и оставить семью "наивного албанца" на улице? Это уже простите действия ниже плинтуса... А с тех, кто рисковал собственной шкурой и ставил на кон все, простите но попытавшись обмануть такого человека я боюсь вы сами раньше сядете в просак, вы будете думать что объект у вас на крючке, а объект будет знать что жертва это вы

Последний раз редактировалось Пенс; 16.07.2014 в 17:28.
Пенс вне форума
Старый 16.07.2014, 17:47
#20
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва - Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 21
Автор темы Re: Курс по вербовке спец. служб, адаптированный к установлению деловых связей и конт

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
с бухты барахты, каким бы не был профи вербовщик, просто интересным разговором даже не втянуть в беседу, не то чтобы сподвигнуть на действия.
так не надо делать. я согласен с вами. с бухты барахты не нужно.


Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Есть застенчивые люди, которые сами себе запрещают мыслить и рисковать, только на них ваши методики и могут подействовать
хм... а что все те люди, которых вербовали и вербуют, например на государственном уровне или втягивая в промышленный шпионаж -
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
сами себе запрещают мыслить и рисковать
Уж и такое получается. Чего же уж говорить про простое знакомство, где нет просьбы предать Родину или красть документы из сейфа))

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
что от них вы можете получить? обманным путем заполучить их квартиру и оставить семью "наивного албанца" на улице? Это уже простите действия ниже плинтуса...
Что вы всё о каком то негативе думаете? Разве помочь человеку увидеть в вас, например, ценного сотрудника или партнёра на взаимовыгодных для вас двоих условиях - это низко?



Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
простите но попытавшись обмануть такого человека
Вы в своём уме?)) Про какой обман идёт речь?


Пенс, в чём ваша проблема? Откуда такое предвзятое отношение к знаниям за деньги. Не зная ни меня ни содержания курса вы такие реплики озвучиваете, как будто я тут вашим детям наркотики продаю.

Последний раз редактировалось oookontrolru; 16.07.2014 в 17:51.
oookontrolru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России с каждым годом возрастает роль служб безопасности страховых компаний jansen Новости в банковской сфере и страховании 0 14.02.2014 10:38
36 деловых книг которые советует первая 100 самых богатых людей мира INVEST01 Кино/Музыка 9 22.07.2013 01:33
Спец по продаже мест под баннер! dimanest Другая работа/сервис 0 25.12.2011 14:28
Ice-Mon система мониторинга сетевых служб и серверов IceTeam Web Хостинг 3 27.03.2011 13:31