Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,783 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2007, 21:21
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 235
Благодарностей: 9
Вопрос рейтинг ХИПов на форуме

у меня вопрос, в разделе ХИПов напротив некоторых из тем стоят 5 звездочек сверху написано - рейтинг, а рейтинг чего? надежности ХИПа? я прочитала эти тему в некоторых написано что не платят, но звезды тем не менее стоят, и тема не закрыта
Piala вне форума
Старый 16.09.2007, 21:29
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,398

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Piala Посмотреть сообщение
у меня вопрос, в разделе ХИПов напротив некоторых из тем стоят 5 звездочек сверху написано - рейтинг, а рейтинг чего? надежности ХИПа? я прочитала эти тему в некоторых написано что не платят, но звезды тем не менее стоят, и тема не закрыта
Рейтинг проставляют сами пользователи. Скорей всего можно сказать, что это рейтинг популярности. Ни о какой надежности, конечно же, речи быть не может.
mysilver вне форума
Старый 16.09.2007, 23:02
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Piala Посмотреть сообщение
у меня вопрос, в разделе ХИПов напротив некоторых из тем стоят 5 звездочек сверху написано - рейтинг, а рейтинг чего? надежности ХИПа? я прочитала эти тему в некоторых написано что не платят, но звезды тем не менее стоят, и тема не закрыта
это рейтинг популярности темы на форуме
savit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход