Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,401 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2016, 19:30
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Банкоматы Сбербанка часто грешат мелкими неисправностями,а мы в результате часто теряем не только возможность временно пользоваться своей картой;но также время и нервы!и DDoS-атаки,на мой взгляд,здесь вовсе не при чем...
Эмили Стивенс вне форума
Старый 13.11.2016, 13:24
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я думаю, что Сбербанку не нужно оправдываться кибератаками, чтобы оправдать свой несовершенный сервис.
Полностью поддерживаю. Лично я стала одним из клиентов супер-пупер-банка, который пострадал из-за "защищенности вкладов". Банк "защитил" мой вклад и взял за это 1000 рублей. Что делать - ума не приложу, то ли спасибо сказать, что взял не всю зарплату, то ли подальше послать. Распрощалась я со своей картой, которая служила мне верой и правдой 7 лет и завела новую, за что и поплатилась - теперь моя платежеспособная история, которая влияет на размер одобренного кредита, ушла в небытие. С новой картой я получила статус "нового клиента", и теперь начинаю совместную жизнь с банком. Сбербанк, виват!
Сарказм... ирония. А куда деваться?

добавлено через 1 минуту
Мое мнение - эти Ddos-атаки спровоцированы самими сотрудниками банка, ну теми, которые сами прошаренные...
Феврония вне форума
Старый 13.11.2016, 16:20
#3
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Да сбер решил то ли рекламку себе сделать типа как на них нападают ,а они такие сильные и могущественные успешно отражают атаки .То ли действительно свои вечные сбои в работе онлайн и банкоматов оправдывают доссанием
Еvgeniwolf вне форума
Старый 14.11.2016, 17:47
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Хорошо так взялись за банк хакеры, но в целом негативных отзывов уже постфактум не было кроме долгой обработки транзакций. Поэтому можно считать что отделались просто лёгким испугом и "тест пройден".
zlobikus вне форума
Старый 28.11.2016, 01:53
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
удивительно, что отразили атаку, так как сбербанк представляется мне разрозненной бардачной системой. отсутствует централизованная система и организация труда. на своем примере скажу, что свой мурманский вклад в сбербанке я получала около месяца в Москве с постоянным написанием различных заявлений при наличие моей сберкнижки и компьютера с отлаженной системой отражения атак)
Mashunya25 вне форума
Старый 28.11.2016, 02:05
#6
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
К подобным атакам готовиться надо серьезно( Просто так взломщики не остановятся. Надо улучшать свою защитную систему, иначе в скором те самые взломщики добьются своего
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход